Brabrand
Logo de Brabrand
0
Finalizado
-
1
Logo de FA 2000
FA 2000
1 X 2 HándicapGoles Más de Menos deCórnersMás deMenos de
Cuotas iniciales 2,403,502,55 01,8201,98 2.5/31,981,82- - -
Cuotas pre-partido 2,403,502,55 01,8201,97 2.5/31,971,82- - -
Cuotas iniciales - - - - - - - - - - -
Cuotas pre-partido 2,153,302,70 - - 2.5/31,861,78- - -
Cuotas iniciales 2,503,402,60 - - 2.51,991,72- - -
Cuotas pre-partido - - - - - - - - - - -
Cuotas iniciales - - - - - - - - - - -
Cuotas pre-partido 2,503,402,60 01,8701,91 2.5/31,981,80- - -
Cuotas iniciales - - - - - - - - - - -
Cuotas pre-partido 2,253,352,75 - - 2.51,701,95- - -
Cuotas iniciales - - - - - - - - - - -
Cuotas pre-partido 2,323,252,48 01,8901,95 - - - - - -
Cuotas iniciales - - - - - - - - - - -
Cuotas pre-partido 2,463,672,55 01,8801,94 - - - - - -
Danish 2nd Division 2023/08/19 12:00:00
Resumen
TC 0 - 1
50
49
49
MT 0 - 0
Leyendas de las figuras:
Gol
Gol en propia meta
Red de fútbol
Penal
Red de fútbol
Penal fallado
Asistencias
Tarjeta amarilla
Tarjeta roja
Sustitución
Sala de chat
1
Esconder chat

Foto de perfil del jugador:

Mostrar chat
Información del partido
Acerca del partido

Brabrand vs FA 2000 comenzó el 2023/08/19 a las 12:00:00 UTC en Brabrand Stadion como parte de Danish 2nd Division.

En SportScore.io puedes ver y seguir el marcador en vivo de Brabrand vs FA 2000, la cronología, las cuotas y las alineaciones, así como revisar las clasificaciones de la competición y el H2H.

Detalles del partido
Evento: Danish 2nd Division
Name: Brabrand vs FA 2000
Fecha: 2023/08/19
Hora: 12:00:00 UTC
Estadio: Brabrand Stadion
Clima: Encapotado
Presión del aire: 765mmHg
Temperatura: 21°C
Velocidad del viento: 4.3m/s
Humedad del aire: 85%
 Cuotas iniciales
 Cuotas pre-partido
1 X 2 HándicapGoles Más de Menos deCórnersMás deMenos de
Logo de BET365 2,403,502,55 01,8201,98 2.5/31,981,82 - - -
2,403,502,55 01,8201,97 2.5/31,971,82- - -
10BET - - - - - - - - - - -
2,153,302,70 - - 2.5/31,861,78- - -
Easybets 2,503,402,60 - - 2.51,991,72 - - -
- - - - - - - - - - -
Vcbet - - - - - - - - - - -
2,503,402,60 01,8701,91 2.5/31,981,80- - -
Interwetten - - - - - - - - - - -
2,253,352,75 - - 2.51,701,95- - -
Wewbet - - - - - - - - - - -
2,323,252,48 01,8901,95 - - - - - -
Pinnacle - - - - - - - - - - -
2,463,672,55 01,8801,94 - - - - - -
Brabrand Stadion  
  Encapotado 21°C
Logo de FA 2000 Brabrand  
 
Campo de fútbol
 
 
Logo de FA 2000 FA 2000  
 
Logo de Brabrand
Brabrand
DesconocidoEntrenador
Logo de FA 2000
FA 2000
DesconocidoEntrenador
Lesiones y suspensiones
Logo de Brabrand
Brabrand
Logo de FA 2000
FA 2000
H2H
W X0
X0
L X0
Bandera de DenmarkDanish 2nd DivisionMTTC
W sábado,
19 de agosto de 2023
Logo de Brabrand Brabrand 0 0
Logo de FA 2000 FA 2000 0 1
Logo de Brabrand Brabrand
W X0
X0
L X0
Bandera de DenmarkDanish 2nd DivisionMTTC
sábado,
18 de noviembre de 2023
Logo de Brabrand Brabrand 0 0
Logo de Aarhus Fremad Aarhus Fremad 0 0
sábado,
11 de noviembre de 2023
Logo de Skive IK Skive IK 1 1
Logo de Brabrand Brabrand 0 1
L sábado,
4 de noviembre de 2023
Logo de Brabrand Brabrand 1 2
Logo de Nykobing FC Nykobing FC 0 1
sábado,
28 de octubre de 2023
Logo de Roskilde Roskilde 2 4
Logo de Brabrand Brabrand 1 4
sábado,
21 de octubre de 2023
Logo de Brabrand Brabrand 2 2
Logo de AB Akademisk AB Akademisk 1 2
sábado,
14 de octubre de 2023
Logo de Nykobing FC Nykobing FC 0 0
Logo de Brabrand Brabrand 0 0
L domingo,
8 de octubre de 2023
Logo de Fremad Amager Fremad Amager 0 2
Logo de Brabrand Brabrand 0 1
L sábado,
30 de septiembre de 2023
Logo de Brabrand Brabrand 0 1
Logo de Skive IK Skive IK 0 0
L domingo,
24 de septiembre de 2023
Logo de Esbjerg Esbjerg 1 3
Logo de Brabrand Brabrand 0 0
W sábado,
16 de septiembre de 2023
Logo de Brabrand Brabrand 0 0
Logo de Roskilde Roskilde 1 1
L sábado,
9 de septiembre de 2023
Logo de Middelfart G og Middelfart G og 0 1
Logo de Brabrand Brabrand 0 0
W sábado,
2 de septiembre de 2023
Logo de Brabrand Brabrand 0 1
Logo de HIK Hellerup HIK Hellerup 0 2
viernes,
25 de agosto de 2023
Logo de Aarhus Fremad Aarhus Fremad 0 1
Logo de Brabrand Brabrand 0 1
W sábado,
19 de agosto de 2023
Logo de Brabrand Brabrand 0 0
Logo de FA 2000 FA 2000 0 1
sábado,
12 de agosto de 2023
Logo de AB Akademisk AB Akademisk 0 1
Logo de Brabrand Brabrand 1 1
W sábado,
5 de agosto de 2023
Logo de Brabrand Brabrand 0 1
Logo de Thisted FC Thisted FC 1 2
Bandera de DenmarkDanish CupMTTC
L martes,
8 de agosto de 2023
Logo de Thisted FC Thisted FC 0 4
Logo de Brabrand Brabrand 1 3
Logo de InternationalInternational Club FriendlyMTTC
lunes,
17 de julio de 2023
Logo de Brabrand Brabrand 0 2
Logo de IF Lyseng IF Lyseng 0 2
W miércoles,
12 de julio de 2023
Logo de Brabrand Brabrand 0 0
Logo de Hobro Hobro 0 1
Logo de FA 2000 FA 2000
W X0
X0
L X0
Bandera de DenmarkDanish 2nd DivisionMTTC
L sábado,
18 de noviembre de 2023
Logo de AB Akademisk AB Akademisk 2 3
Logo de FA 2000 FA 2000 1 2
W sábado,
11 de noviembre de 2023
Logo de FA 2000 FA 2000 0 1
Logo de Aarhus Fremad Aarhus Fremad 3 4
L sábado,
4 de noviembre de 2023
Logo de Middelfart G og Middelfart G og 0 2
Logo de FA 2000 FA 2000 0 1
L sábado,
28 de octubre de 2023
Logo de FA 2000 FA 2000 1 1
Logo de Skive IK Skive IK 0 0
L sábado,
21 de octubre de 2023
Logo de Esbjerg Esbjerg 1 3
Logo de FA 2000 FA 2000 0 1
W viernes,
13 de octubre de 2023
Logo de FA 2000 FA 2000 0 0
Logo de Fremad Amager Fremad Amager 1 3
L sábado,
7 de octubre de 2023
Logo de Thisted FC Thisted FC 1 1
Logo de FA 2000 FA 2000 0 0
viernes,
29 de septiembre de 2023
Logo de FA 2000 FA 2000 0 1
Logo de Middelfart G og Middelfart G og 1 1
L sábado,
23 de septiembre de 2023
Logo de Aarhus Fremad Aarhus Fremad 1 3
Logo de FA 2000 FA 2000 0 0
W sábado,
16 de septiembre de 2023
Logo de FA 2000 FA 2000 1 1
Logo de Esbjerg Esbjerg 0 2
L viernes,
8 de septiembre de 2023
Logo de FA 2000 FA 2000 1 2
Logo de HIK Hellerup HIK Hellerup 0 0
sábado,
2 de septiembre de 2023
Logo de Skive IK Skive IK 1 2
Logo de FA 2000 FA 2000 1 2
viernes,
25 de agosto de 2023
Logo de FA 2000 FA 2000 0 2
Logo de AB Akademisk AB Akademisk 1 2
W sábado,
19 de agosto de 2023
Logo de Brabrand Brabrand 0 0
Logo de FA 2000 FA 2000 0 1
W viernes,
11 de agosto de 2023
Logo de FA 2000 FA 2000 1 1
Logo de Nykobing FC Nykobing FC 0 2
L sábado,
5 de agosto de 2023
Logo de Roskilde Roskilde 1 1
Logo de FA 2000 FA 2000 0 0
Bandera de DenmarkDanish CupMTTC
W martes,
26 de septiembre de 2023
Logo de FA 2000 FA 2000 2 4
Logo de AB Akademisk AB Akademisk 0 5
W martes,
5 de septiembre de 2023
Logo de Taastrup FC Taastrup FC 0 0
Logo de FA 2000 FA 2000 3 5
W martes,
8 de agosto de 2023
Logo de Nakskov Nakskov 0 1
Logo de FA 2000 FA 2000 4 8
Logo de InternationalInternational Club FriendlyMTTC
L sábado,
29 de julio de 2023
Logo de AB Akademisk AB Akademisk 0 6
Logo de FA 2000 FA 2000 0 3
W martes,
25 de julio de 2023
Logo de BK Frem BK Frem 0 1
Logo de FA 2000 FA 2000 0 2
L sábado,
22 de julio de 2023
Logo de Roskilde Roskilde 0 2
Logo de FA 2000 FA 2000 0 0
L martes,
18 de julio de 2023
Logo de Ishoj IF Ishoj IF 1 2
Logo de FA 2000 FA 2000 1 1
L sábado,
15 de julio de 2023
Logo de Naestved Naestved 0 2
Logo de FA 2000 FA 2000 0 0
Group A
#Team P W D LGoles± Pts
Form
Arrow pointing rightArrow pointing right
Next
1Logo de EsbjergLogo de EsbjergEsbjerg12101143-152831
W
21 de octubre de 2023 a las 12:00
Logo de Esbjerg
3 - 1
Logo de FA 2000
W
28 de octubre de 2023 a las 13:00
Logo de Nykobing FC
0 - 3
Logo de Esbjerg
W
5 de noviembre de 2023 a las 12:00
Logo de Fremad Amager
0 - 1
Logo de Esbjerg
W
12 de noviembre de 2023 a las 13:00
Logo de Esbjerg
1 - 0
Logo de Middelfart G og
W
18 de noviembre de 2023 a las 12:00
Logo de HIK Hellerup
1 - 4
Logo de Esbjerg
2Logo de RoskildeLogo de RoskildeRoskilde1273218-13524
W
21 de octubre de 2023 a las 12:00
Logo de Skive IK
1 - 2
Logo de Roskilde
D
28 de octubre de 2023 a las 12:00
Logo de Roskilde
4 - 4
Logo de Brabrand
D
4 de noviembre de 2023 a las 18:00
Logo de AB Akademisk
1 - 1
Logo de Roskilde
W
10 de noviembre de 2023 a las 18:00
Logo de Roskilde
2 - 0
Logo de Fremad Amager
W
18 de noviembre de 2023 a las 14:00
Logo de Thisted FC
1 - 3
Logo de Roskilde
3Logo de Aarhus FremadLogo de Aarhus FremadAarhus Fremad1265124-15923
D
22 de octubre de 2023 a las 11:00
Logo de Fremad Amager
1 - 1
Logo de Aarhus Fremad
L
28 de octubre de 2023 a las 12:00
Logo de Aarhus Fremad
1 - 2
Logo de Middelfart G og
W
4 de noviembre de 2023 a las 13:00
Logo de Aarhus Fremad
3 - 2
Logo de HIK Hellerup
W
11 de noviembre de 2023 a las 12:45
Logo de FA 2000
1 - 4
Logo de Aarhus Fremad
D
18 de noviembre de 2023 a las 13:00
Logo de Brabrand
0 - 0
Logo de Aarhus Fremad
4Logo de Middelfart G ogLogo de Middelfart G ogMiddelfart G og1264215-9622
D
21 de octubre de 2023 a las 12:00
Logo de Middelfart G og
2 - 2
Logo de Nykobing FC
W
28 de octubre de 2023 a las 12:00
Logo de Aarhus Fremad
1 - 2
Logo de Middelfart G og
W
4 de noviembre de 2023 a las 13:00
Logo de Middelfart G og
2 - 1
Logo de FA 2000
L
12 de noviembre de 2023 a las 13:00
Logo de Esbjerg
1 - 0
Logo de Middelfart G og
L
18 de noviembre de 2023 a las 13:00
Logo de Middelfart G og
0 - 1
Logo de Skive IK
5Logo de Nykobing FCLogo de Nykobing FCNykobing FC1255218-14420
D
21 de octubre de 2023 a las 12:00
Logo de Middelfart G og
2 - 2
Logo de Nykobing FC
L
28 de octubre de 2023 a las 13:00
Logo de Nykobing FC
0 - 3
Logo de Esbjerg
L
4 de noviembre de 2023 a las 13:00
Logo de Brabrand
2 - 1
Logo de Nykobing FC
D
11 de noviembre de 2023 a las 14:00
Logo de Nykobing FC
1 - 1
Logo de Thisted FC
W
17 de noviembre de 2023 a las 17:00
Logo de Fremad Amager
1 - 4
Logo de Nykobing FC
6Logo de Fremad AmagerLogo de Fremad AmagerFremad Amager1251617-18-116
D
22 de octubre de 2023 a las 11:00
Logo de Fremad Amager
1 - 1
Logo de Aarhus Fremad
L
27 de octubre de 2023 a las 16:55
Logo de HIK Hellerup
3 - 1
Logo de Fremad Amager
L
5 de noviembre de 2023 a las 12:00
Logo de Fremad Amager
0 - 1
Logo de Esbjerg
L
10 de noviembre de 2023 a las 18:00
Logo de Roskilde
2 - 0
Logo de Fremad Amager
L
17 de noviembre de 2023 a las 17:00
Logo de Fremad Amager
1 - 4
Logo de Nykobing FC
7Logo de AB AkademiskLogo de AB AkademiskAB Akademisk1236315-17-215
D
21 de octubre de 2023 a las 12:00
Logo de Brabrand
2 - 2
Logo de AB Akademisk
W
28 de octubre de 2023 a las 13:00
Logo de Thisted FC
0 - 1
Logo de AB Akademisk
D
4 de noviembre de 2023 a las 18:00
Logo de AB Akademisk
1 - 1
Logo de Roskilde
L
10 de noviembre de 2023 a las 18:00
Logo de HIK Hellerup
3 - 0
Logo de AB Akademisk
W
18 de noviembre de 2023 a las 12:00
Logo de AB Akademisk
3 - 2
Logo de FA 2000
8Logo de Thisted FCLogo de Thisted FCThisted FC1242616-23-714
L
21 de octubre de 2023 a las 13:00
Logo de Thisted FC
0 - 1
Logo de HIK Hellerup
L
28 de octubre de 2023 a las 13:00
Logo de Thisted FC
0 - 1
Logo de AB Akademisk
L
3 de noviembre de 2023 a las 18:00
Logo de Skive IK
2 - 0
Logo de Thisted FC
D
11 de noviembre de 2023 a las 14:00
Logo de Nykobing FC
1 - 1
Logo de Thisted FC
L
18 de noviembre de 2023 a las 14:00
Logo de Thisted FC
1 - 3
Logo de Roskilde
9Logo de FA 2000Logo de FA 2000FA 20001223711-20-99
L
21 de octubre de 2023 a las 12:00
Logo de Esbjerg
3 - 1
Logo de FA 2000
W
28 de octubre de 2023 a las 11:45
Logo de FA 2000
1 - 0
Logo de Skive IK
L
4 de noviembre de 2023 a las 13:00
Logo de Middelfart G og
2 - 1
Logo de FA 2000
L
11 de noviembre de 2023 a las 12:45
Logo de FA 2000
1 - 4
Logo de Aarhus Fremad
L
18 de noviembre de 2023 a las 12:00
Logo de AB Akademisk
3 - 2
Logo de FA 2000
10Logo de HIK HellerupLogo de HIK HellerupHIK Hellerup1222817-30-138
W
21 de octubre de 2023 a las 13:00
Logo de Thisted FC
0 - 1
Logo de HIK Hellerup
W
27 de octubre de 2023 a las 16:55
Logo de HIK Hellerup
3 - 1
Logo de Fremad Amager
L
4 de noviembre de 2023 a las 13:00
Logo de Aarhus Fremad
3 - 2
Logo de HIK Hellerup
W
10 de noviembre de 2023 a las 18:00
Logo de HIK Hellerup
3 - 0
Logo de AB Akademisk
L
18 de noviembre de 2023 a las 12:00
Logo de HIK Hellerup
1 - 4
Logo de Esbjerg
11Logo de BrabrandLogo de BrabrandBrabrand121478-16-87
D
21 de octubre de 2023 a las 12:00
Logo de Brabrand
2 - 2
Logo de AB Akademisk
D
28 de octubre de 2023 a las 12:00
Logo de Roskilde
4 - 4
Logo de Brabrand
W
4 de noviembre de 2023 a las 13:00
Logo de Brabrand
2 - 1
Logo de Nykobing FC
D
11 de noviembre de 2023 a las 12:00
Logo de Skive IK
1 - 1
Logo de Brabrand
D
18 de noviembre de 2023 a las 13:00
Logo de Brabrand
0 - 0
Logo de Aarhus Fremad
12Logo de Skive IKLogo de Skive IKSkive IK121478-20-127
L
21 de octubre de 2023 a las 12:00
Logo de Skive IK
1 - 2
Logo de Roskilde
L
28 de octubre de 2023 a las 11:45
Logo de FA 2000
1 - 0
Logo de Skive IK
W
3 de noviembre de 2023 a las 18:00
Logo de Skive IK
2 - 0
Logo de Thisted FC
D
11 de noviembre de 2023 a las 12:00
Logo de Skive IK
1 - 1
Logo de Brabrand
W
18 de noviembre de 2023 a las 13:00
Logo de Middelfart G og
0 - 1
Logo de Skive IK
Relegation Play-offs
Upgrade Play-offs
#Team P W D LGoles± Pts
Form
Arrow pointing rightArrow pointing right
Next
1Logo de EsbjergLogo de EsbjergEsbjerg650125-71815
W
21 de octubre de 2023 a las 12:00
Logo de Esbjerg
3 - 1
Logo de FA 2000
W
12 de noviembre de 2023 a las 13:00
Logo de Esbjerg
1 - 0
Logo de Middelfart G og
 
 
 
2Logo de Fremad AmagerLogo de Fremad AmagerFremad Amager641111-6513
D
22 de octubre de 2023 a las 11:00
Logo de Fremad Amager
1 - 1
Logo de Aarhus Fremad
L
5 de noviembre de 2023 a las 12:00
Logo de Fremad Amager
0 - 1
Logo de Esbjerg
L
17 de noviembre de 2023 a las 17:00
Logo de Fremad Amager
1 - 4
Logo de Nykobing FC
 
 
3Logo de Aarhus FremadLogo de Aarhus FremadAarhus Fremad632113-8511
L
28 de octubre de 2023 a las 12:00
Logo de Aarhus Fremad
1 - 2
Logo de Middelfart G og
W
4 de noviembre de 2023 a las 13:00
Logo de Aarhus Fremad
3 - 2
Logo de HIK Hellerup
 
 
 
4Logo de AB AkademiskLogo de AB AkademiskAB Akademisk632110-9111
D
4 de noviembre de 2023 a las 18:00
Logo de AB Akademisk
1 - 1
Logo de Roskilde
W
18 de noviembre de 2023 a las 12:00
Logo de AB Akademisk
3 - 2
Logo de FA 2000
 
 
 
5Logo de Middelfart G ogLogo de Middelfart G ogMiddelfart G og73227-6111
D
21 de octubre de 2023 a las 12:00
Logo de Middelfart G og
2 - 2
Logo de Nykobing FC
W
4 de noviembre de 2023 a las 13:00
Logo de Middelfart G og
2 - 1
Logo de FA 2000
L
18 de noviembre de 2023 a las 13:00
Logo de Middelfart G og
0 - 1
Logo de Skive IK
 
 
6Logo de RoskildeLogo de RoskildeRoskilde623110-829
D
28 de octubre de 2023 a las 12:00
Logo de Roskilde
4 - 4
Logo de Brabrand
W
10 de noviembre de 2023 a las 18:00
Logo de Roskilde
2 - 0
Logo de Fremad Amager
 
 
 
7Logo de Nykobing FCLogo de Nykobing FCNykobing FC61323-4-16
L
28 de octubre de 2023 a las 13:00
Logo de Nykobing FC
0 - 3
Logo de Esbjerg
D
11 de noviembre de 2023 a las 14:00
Logo de Nykobing FC
1 - 1
Logo de Thisted FC
 
 
 
8Logo de FA 2000Logo de FA 2000FA 200061237-10-35
W
28 de octubre de 2023 a las 11:45
Logo de FA 2000
1 - 0
Logo de Skive IK
L
11 de noviembre de 2023 a las 12:45
Logo de FA 2000
1 - 4
Logo de Aarhus Fremad
 
 
 
9Logo de Thisted FCLogo de Thisted FCThisted FC61235-9-45
L
21 de octubre de 2023 a las 13:00
Logo de Thisted FC
0 - 1
Logo de HIK Hellerup
L
28 de octubre de 2023 a las 13:00
Logo de Thisted FC
0 - 1
Logo de AB Akademisk
L
18 de noviembre de 2023 a las 14:00
Logo de Thisted FC
1 - 3
Logo de Roskilde
 
 
10Logo de BrabrandLogo de BrabrandBrabrand61145-8-34
D
21 de octubre de 2023 a las 12:00
Logo de Brabrand
2 - 2
Logo de AB Akademisk
W
4 de noviembre de 2023 a las 13:00
Logo de Brabrand
2 - 1
Logo de Nykobing FC
D
18 de noviembre de 2023 a las 13:00
Logo de Brabrand
0 - 0
Logo de Aarhus Fremad
 
 
11Logo de HIK HellerupLogo de HIK HellerupHIK Hellerup50148-12-41
W
27 de octubre de 2023 a las 16:55
Logo de HIK Hellerup
3 - 1
Logo de Fremad Amager
W
10 de noviembre de 2023 a las 18:00
Logo de HIK Hellerup
3 - 0
Logo de AB Akademisk
L
18 de noviembre de 2023 a las 12:00
Logo de HIK Hellerup
1 - 4
Logo de Esbjerg
 
 
12Logo de Skive IKLogo de Skive IKSkive IK60155-14-91
L
21 de octubre de 2023 a las 12:00
Logo de Skive IK
1 - 2
Logo de Roskilde
W
3 de noviembre de 2023 a las 18:00
Logo de Skive IK
2 - 0
Logo de Thisted FC
D
11 de noviembre de 2023 a las 12:00
Logo de Skive IK
1 - 1
Logo de Brabrand
 
 
Relegation Play-offs
Upgrade Play-offs
#Team P W D LGoles± Pts
Form
Arrow pointing rightArrow pointing right
Next
1Logo de EsbjergLogo de EsbjergEsbjerg651018-81016
W
28 de octubre de 2023 a las 13:00
Logo de Nykobing FC
0 - 3
Logo de Esbjerg
W
5 de noviembre de 2023 a las 12:00
Logo de Fremad Amager
0 - 1
Logo de Esbjerg
W
18 de noviembre de 2023 a las 12:00
Logo de HIK Hellerup
1 - 4
Logo de Esbjerg
 
 
2Logo de RoskildeLogo de RoskildeRoskilde65018-5315
W
21 de octubre de 2023 a las 12:00
Logo de Skive IK
1 - 2
Logo de Roskilde
D
4 de noviembre de 2023 a las 18:00
Logo de AB Akademisk
1 - 1
Logo de Roskilde
W
18 de noviembre de 2023 a las 14:00
Logo de Thisted FC
1 - 3
Logo de Roskilde
 
 
3Logo de Nykobing FCLogo de Nykobing FCNykobing FC642015-10514
D
21 de octubre de 2023 a las 12:00
Logo de Middelfart G og
2 - 2
Logo de Nykobing FC
L
4 de noviembre de 2023 a las 13:00
Logo de Brabrand
2 - 1
Logo de Nykobing FC
W
17 de noviembre de 2023 a las 17:00
Logo de Fremad Amager
1 - 4
Logo de Nykobing FC
 
 
4Logo de Aarhus FremadLogo de Aarhus FremadAarhus Fremad633011-7412
D
22 de octubre de 2023 a las 11:00
Logo de Fremad Amager
1 - 1
Logo de Aarhus Fremad
W
11 de noviembre de 2023 a las 12:45
Logo de FA 2000
1 - 4
Logo de Aarhus Fremad
D
18 de noviembre de 2023 a las 13:00
Logo de Brabrand
0 - 0
Logo de Aarhus Fremad
 
 
5Logo de Middelfart G ogLogo de Middelfart G ogMiddelfart G og53208-3511
W
28 de octubre de 2023 a las 12:00
Logo de Aarhus Fremad
1 - 2
Logo de Middelfart G og
L
12 de noviembre de 2023 a las 13:00
Logo de Esbjerg
1 - 0
Logo de Middelfart G og
 
 
 
6Logo de Thisted FCLogo de Thisted FCThisted FC630311-14-39
L
3 de noviembre de 2023 a las 18:00
Logo de Skive IK
2 - 0
Logo de Thisted FC
D
11 de noviembre de 2023 a las 14:00
Logo de Nykobing FC
1 - 1
Logo de Thisted FC
 
 
 
7Logo de HIK HellerupLogo de HIK HellerupHIK Hellerup72149-18-97
W
21 de octubre de 2023 a las 13:00
Logo de Thisted FC
0 - 1
Logo de HIK Hellerup
L
4 de noviembre de 2023 a las 13:00
Logo de Aarhus Fremad
3 - 2
Logo de HIK Hellerup
 
 
 
8Logo de Skive IKLogo de Skive IKSkive IK61323-6-36
L
28 de octubre de 2023 a las 11:45
Logo de FA 2000
1 - 0
Logo de Skive IK
W
18 de noviembre de 2023 a las 13:00
Logo de Middelfart G og
0 - 1
Logo de Skive IK
 
 
 
9Logo de AB AkademiskLogo de AB AkademiskAB Akademisk60425-8-34
D
21 de octubre de 2023 a las 12:00
Logo de Brabrand
2 - 2
Logo de AB Akademisk
W
28 de octubre de 2023 a las 13:00
Logo de Thisted FC
0 - 1
Logo de AB Akademisk
L
10 de noviembre de 2023 a las 18:00
Logo de HIK Hellerup
3 - 0
Logo de AB Akademisk
 
 
10Logo de FA 2000Logo de FA 2000FA 200061144-10-64
L
21 de octubre de 2023 a las 12:00
Logo de Esbjerg
3 - 1
Logo de FA 2000
L
4 de noviembre de 2023 a las 13:00
Logo de Middelfart G og
2 - 1
Logo de FA 2000
L
18 de noviembre de 2023 a las 12:00
Logo de AB Akademisk
3 - 2
Logo de FA 2000
 
 
11Logo de BrabrandLogo de BrabrandBrabrand60333-8-53
D
28 de octubre de 2023 a las 12:00
Logo de Roskilde
4 - 4
Logo de Brabrand
D
11 de noviembre de 2023 a las 12:00
Logo de Skive IK
1 - 1
Logo de Brabrand
 
 
 
12Logo de Fremad AmagerLogo de Fremad AmagerFremad Amager61056-12-63
L
27 de octubre de 2023 a las 16:55
Logo de HIK Hellerup
3 - 1
Logo de Fremad Amager
L
10 de noviembre de 2023 a las 18:00
Logo de Roskilde
2 - 0
Logo de Fremad Amager
 
 
 
Relegation Play-offs
Upgrade Play-offs
Conectando al servidor de chat...
Conectado al servidor de chat.
Se perdió la conexión con el servidor de chat. Reconectando en {connect_timeout} segundos...
Fallo al cargar el script del servidor. Partes del sitio podrían no funcionar correctamente.
Revisa tu conexión e intenta refrescar la página. Si esto persiste, abre un ticket de soporte
Fallo al cargar la página del servidor.
Revisa tu conexión e inténtalo de nuevo.