Slavia Mozyr
Logo de Slavia Mozyr
0
Finalizado
-
0
Logo de Energetik-BGU Minsk
Energetik-BGU Minsk
1 X 2 HándicapGoles Más de Menos deCórnersMás deMenos de
Cuotas iniciales 1,703,404,20 -0.5/11,92+0.5/11,90 2/2.51,802,00- - -
Cuotas pre-partido 1,523,755,10 -0.5/11,77+0.5/12,05 2/2.51,792,01- - -
Cuotas iniciales 1,673,304,60 - - 2.52,101,67- - -
Cuotas pre-partido 1,533,505,50 - - 2.52,051,70- - -
Cuotas iniciales 1,713,553,95 -0.5/11,94+0.5/11,90 2/2.51,802,02- - -
Cuotas pre-partido 1,743,503,85 -0.51,74+0.52,08 2/2.51,792,01- - -
Cuotas iniciales 1,703,404,20 -0.5/11,92+0.5/11,91 2/2.51,851,99- - -
Cuotas pre-partido 1,523,805,10 -0.5/11,79+0.5/12,07 2/2.51,812,03- - -
Cuotas iniciales 1,753,503,80 -0.5/11,99+0.5/11,85 2/2.51,802,02- - -
Cuotas pre-partido 1,743,503,85 -0.51,74+0.52,08 2/2.51,792,01- - -
Cuotas iniciales 1,723,603,85 -0.5/11,94+0.5/11,90 2/2.51,971,85- - -
Cuotas pre-partido 1,683,604,00 -0.5/11,90+0.5/11,94 2/2.51,881,94- - -
Cuotas iniciales 1,683,344,37 -0.5/11,93+0.5/11,89 2/2.51,891,91- - -
Cuotas pre-partido 1,703,384,21 -0.51,70+0.52,13 2/2.51,792,01- - -
Cuotas iniciales 1,703,454,50 - - 2.52,041,72- - -
Cuotas pre-partido - - - - - - - - - - -
Cuotas iniciales 1,703,404,20 -0.5/11,93+0.5/11,91 2/2.51,812,01- - -
Cuotas pre-partido - - - - - - - - - - -
Cuotas iniciales 1,903,164,49 -0.51,91+0.51,94 21,802,05- - -
Cuotas pre-partido 1,693,575,37 -0.5/11,89+0.5/11,96 2.52,011,83- - -
Belarusian Premier League 2023/07/07 17:30:00
Resumen
TC 0 - 0
76
76
73
72
71
60
60
46
MT 0 - 0
30
12
11
Leyendas de las figuras:
Gol
Gol en propia meta
Red de fútbol
Penal
Red de fútbol
Penal fallado
Asistencias
Tarjeta amarilla
Tarjeta roja
Sustitución
Sala de chat
1
Esconder chat

Foto de perfil del jugador:

Mostrar chat
Estadísticas
Logo de Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
Energetik-BGU Minsk
Logo de Energetik-BGU Minsk
Posesión del balón
56%
44%
10
Total de disparos
9
2
Disparos desviados
4
8
Disparos a puerta
5
0
Disparos bloqueados
0
7
Saques de esquina
3
0
Fuera de juego
0
0
Tarjetas amarillas
2
0
Total de pases
0
0
Pases clave
0
0
Pases precisos
0
0
Centros precisos
0
0
Balones largos precisos
0
0
Entradas
0
0
Intercepciones
0
0
Despejes
0
4
Total de disparos
4
0
Disparos desviados
1
4
Disparos a puerta
3
0
Disparos bloqueados
0
2
Saques de esquina
3
0
Fuera de juego
0
0
Tarjetas amarillas
1
0
Total de pases
0
0
Pases clave
0
0
Pases precisos
0
0
Centros precisos
0
0
Balones largos precisos
0
0
Entradas
0
0
Intercepciones
0
0
Despejes
0
6
Total de disparos
5
2
Disparos desviados
3
4
Disparos a puerta
2
0
Disparos bloqueados
0
5
Saques de esquina
0
0
Fuera de juego
0
0
Tarjetas amarillas
1
0
Total de pases
0
0
Pases clave
0
0
Pases precisos
0
0
Centros precisos
0
0
Balones largos precisos
0
0
Entradas
0
0
Intercepciones
0
0
Despejes
0
Información del partido
Acerca del partido

Slavia Mozyr vs Energetik-BGU Minsk comenzó el 2023/07/07 a las 17:30:00 UTC en Yunost Stadium como parte de Belarusian Premier League.

En SportScore.io puedes ver y seguir el marcador en vivo de Slavia Mozyr vs Energetik-BGU Minsk, la cronología, las cuotas y las alineaciones, así como revisar las clasificaciones de la competición y el H2H.

Detalles del partido
Evento: Belarusian Premier League
Name: Slavia Mozyr vs Energetik-BGU Minsk
Fecha: 2023/07/07
Hora: 17:30:00 UTC
Estadio: Yunost Stadium
Clima: Encapotado
Presión del aire: 764mmHg
Temperatura: 19°C
Velocidad del viento: 4.5m/s
Humedad del aire: 76%
 Cuotas iniciales
 Cuotas pre-partido
1 X 2 HándicapGoles Más de Menos deCórnersMás deMenos de
Logo de Crown 1,703,404,20 -0.5/11,92+0.5/11,90 2/2.51,802,00 - - -
1,523,755,10 -0.5/11,77+0.5/12,05 2/2.51,792,01- - -
Landbrokes 1,673,304,60 - - 2.52,101,67 - - -
1,533,505,50 - - 2.52,051,70- - -
Mansion88 1,713,553,95 -0.5/11,94+0.5/11,90 2/2.51,802,02 - - -
1,743,503,85 -0.51,74+0.52,08 2/2.51,792,01- - -
Easybets 1,703,404,20 -0.5/11,92+0.5/11,91 2/2.51,851,99 - - -
1,523,805,10 -0.5/11,79+0.5/12,07 2/2.51,812,03- - -
12bet 1,753,503,80 -0.5/11,99+0.5/11,85 2/2.51,802,02 - - -
1,743,503,85 -0.51,74+0.52,08 2/2.51,792,01- - -
Sbobet 1,723,603,85 -0.5/11,94+0.5/11,90 2/2.51,971,85 - - -
1,683,604,00 -0.5/11,90+0.5/11,94 2/2.51,881,94- - -
Wewbet 1,683,344,37 -0.5/11,93+0.5/11,89 2/2.51,891,91 - - -
1,703,384,21 -0.51,70+0.52,13 2/2.51,792,01- - -
18Bet 1,703,454,50 - - 2.52,041,72 - - -
- - - - - - - - - - -
188bet 1,703,404,20 -0.5/11,93+0.5/11,91 2/2.51,812,01 - - -
- - - - - - - - - - -
Pinnacle 1,903,164,49 -0.51,91+0.51,94 21,802,05 - - -
1,693,575,37 -0.5/11,89+0.5/11,96 2.52,011,83- - -
Yunost Stadium  
  Encapotado 19°C
Logo de Energetik-BGU Minsk Slavia Mozyr  
  Entrenador: M. Martinovich
Campo de fútbol
 
 
Logo de Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk  
 
Logo de Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
Mikhail MartinovichEntrenador
Logo de Energetik-BGU Minsk
Energetik-BGU Minsk
DesconocidoEntrenador
81
Foto de Nikita Melnikov
N. Melnikov
21
D. Nkouanga
SUB

76'
95
Foto de Maksim Zhumabekov
M. Zhumabekov

60'
3
Foto de Abdukodir Khusanov
A. Khusanov
8
Foto de Yevgeni Barsukov
Y. Barsukov
19
Foto de Daniil Silinsky
D. Silinsky
23
Foto de Aleksey Antilevski
A. Antilevski
SUB

12'

72'
2
Foto de Vladislav Karpenya
V. Karpenya
SUB

71'
9
Foto de Andrei Cobet
A. Cobet

76'
8
I. Gyamfi

71'
44
Foto de Egor Kress
E. Kress
SUB

72'
22
Foto de Stanislav Kleshchuk
S. Kleshchuk
4
Foto de Daniel Prudnik
D. Prudnik
4
V. Zhumaev
6
Foto de Cristian Dros
C. Dros
SUB

60'
14
Foto de Pavel·Pashevich
Pavel·Pashevich

30'

46'
7
Foto de Igor Costrov
I. Costrov
17
Foto de Matvei Borisevich
M. Borisevich
14
Foto de Sergey Sazonchik
S. Sazonchik
6
Foto de Ivan Ageev
I. Ageev
SUB

73'
16
Foto de Danila Sokol
D. Sokol
SUB
13
Foto de Vladislav Rusanov
V. Rusanov
SUB
12
Foto de Aleksey Ivanov
A. Ivanov
33
Foto de Yaroslav Makushinskiy
Y. Makushinskiy
5
Foto de Sergey Tikhonovskiy
S. Tikhonovskiy

12'
7
Foto de Amirbek Bakaev
A. Bakaev
SUB

60'
49
A. Karatay
9
Foto de German Barkovskiy
G. Barkovskiy

60'
19
Foto de Ilya Rutskiy
I. Rutskiy
20
Foto de Danila Chul
D. Chul
SUB

46'
88
Foto de Nikolay Ryabykh
N. Ryabykh
SUB

76'
1
K. Veretynskiy
SUB
 
10
Foto de Maksim Omeljanchuk
M. Omeljanchuk

73'
 
18
Foto de Aleksandr Mikhalenko
A. Mikhalenko

11'

76'
Lesiones y suspensiones
Logo de Slavia Mozyr
Slavia Mozyr
Logo de Energetik-BGU Minsk
Energetik-BGU Minsk
H2H
W X0
X0
L X0
Bandera de BelarusBelarusian Premier LeagueMTTC
L sábado,
2 de diciembre de 2023
Logo de Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 0 3
Logo de Slavia Mozyr Slavia Mozyr 1 1
viernes,
7 de julio de 2023
Logo de Slavia Mozyr Slavia Mozyr 0 0
Logo de Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 0 0
Logo de Slavia Mozyr Slavia Mozyr
W X0
X0
L X0
Logo de InternationalInternational Club FriendlyMTTC
sábado,
24 de febrero de 2024
Logo de Slavia Mozyr Slavia Mozyr 0 1
Logo de Volna Pinsk Volna Pinsk 1 1
domingo,
18 de febrero de 2024
Logo de Slavia Mozyr Slavia Mozyr 0 1
Logo de BC Maxline BC Maxline 0 1
L sábado,
10 de febrero de 2024
Logo de Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1 2
Logo de Slavia Mozyr Slavia Mozyr 0 1
miércoles,
7 de febrero de 2024
Logo de Neman Grodno Neman Grodno 2 2
Logo de Slavia Mozyr Slavia Mozyr 0 2
W sábado,
3 de febrero de 2024
Logo de Slavia Mozyr Slavia Mozyr 3 6
Logo de Niva Dolbizno Niva Dolbizno 0 0
W sábado,
27 de enero de 2024
Logo de Dinamo Brest Dinamo Brest 1 2
Logo de Slavia Mozyr Slavia Mozyr 3 5
L sábado,
20 de enero de 2024
Logo de FC Torpedo Zhodino FC Torpedo Zhodino 0 1
Logo de Slavia Mozyr Slavia Mozyr 0 0
L sábado,
13 de enero de 2024
Logo de Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 0 1
Logo de Slavia Mozyr Slavia Mozyr 0 0
Bandera de BelarusBelarusian Premier LeagueMTTC
L sábado,
2 de diciembre de 2023
Logo de Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 0 3
Logo de Slavia Mozyr Slavia Mozyr 1 1
sábado,
25 de noviembre de 2023
Logo de Slavia Mozyr Slavia Mozyr 0 0
Logo de FC Gomel FC Gomel 0 0
W viernes,
10 de noviembre de 2023
Logo de Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 0 0
Logo de Slavia Mozyr Slavia Mozyr 1 1
L domingo,
5 de noviembre de 2023
Logo de Slavia Mozyr Slavia Mozyr 0 0
Logo de Neman Grodno Neman Grodno 0 2
sábado,
28 de octubre de 2023
Logo de Naftan Novopolock Naftan Novopolock 1 2
Logo de Slavia Mozyr Slavia Mozyr 2 2
L sábado,
21 de octubre de 2023
Logo de Slavia Mozyr Slavia Mozyr 0 0
Logo de BATE Borisov BATE Borisov 0 2
L viernes,
6 de octubre de 2023
Logo de Slutsksakhar Slutsk Slutsksakhar Slutsk 0 1
Logo de Slavia Mozyr Slavia Mozyr 0 0
W domingo,
24 de septiembre de 2023
Logo de Slavia Mozyr Slavia Mozyr 0 2
Logo de FK Isloch Minsk FK Isloch Minsk 0 1
viernes,
15 de septiembre de 2023
Logo de FC Torpedo Zhodino FC Torpedo Zhodino 1 2
Logo de Slavia Mozyr Slavia Mozyr 1 2
W sábado,
2 de septiembre de 2023
Logo de Slavia Mozyr Slavia Mozyr 2 4
Logo de FC Belshina Babruisk FC Belshina Babruisk 0 1
W sábado,
26 de agosto de 2023
Logo de Smorgon FC Smorgon FC 0 0
Logo de Slavia Mozyr Slavia Mozyr 1 2
L domingo,
20 de agosto de 2023
Logo de Slavia Mozyr Slavia Mozyr 0 0
Logo de Dinamo Brest Dinamo Brest 1 1
domingo,
13 de agosto de 2023
Logo de Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1 2
Logo de Slavia Mozyr Slavia Mozyr 1 2
W viernes,
4 de agosto de 2023
Logo de Slavia Mozyr Slavia Mozyr 0 1
Logo de FC Minsk FC Minsk 0 0
Bandera de BelarusBelarusian CupMTTC
L miércoles,
1 de noviembre de 2023
Logo de Neman Grodno Neman Grodno 0 1
Logo de Slavia Mozyr Slavia Mozyr 0 0
W sábado,
22 de julio de 2023
Logo de Kommunalnik Slonim Kommunalnik Slonim 0 1
Logo de Slavia Mozyr Slavia Mozyr 1 2
Logo de Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk
W X0
X0
L X0
Logo de InternationalInternational Club FriendlyMTTC
sábado,
24 de febrero de 2024
Logo de Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 1 1
Logo de Smorgon FC Smorgon FC 1 1
L sábado,
3 de febrero de 2024
Logo de FK Isloch Minsk FK Isloch Minsk 0 1
Logo de Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 0 0
L jueves,
25 de enero de 2024
Logo de Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 0 1
Logo de FC Torpedo Zhodino FC Torpedo Zhodino 2 3
Bandera de BelarusBelarusian Premier LeagueMTTC
L sábado,
9 de diciembre de 2023
Logo de FK Vitebsk FK Vitebsk 1 1
Logo de Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 0 0
miércoles,
6 de diciembre de 2023
Logo de Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 0 0
Logo de FK Vitebsk FK Vitebsk 0 0
W sábado,
2 de diciembre de 2023
Logo de Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 0 3
Logo de Slavia Mozyr Slavia Mozyr 1 1
L sábado,
25 de noviembre de 2023
Logo de FK Isloch Minsk FK Isloch Minsk 1 3
Logo de Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 2 2
L domingo,
12 de noviembre de 2023
Logo de Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 0 1
Logo de FC Torpedo Zhodino FC Torpedo Zhodino 2 2
W domingo,
5 de noviembre de 2023
Logo de FC Belshina Babruisk FC Belshina Babruisk 0 0
Logo de Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 0 1
L viernes,
27 de octubre de 2023
Logo de Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 1 2
Logo de Smorgon FC Smorgon FC 1 4
W domingo,
22 de octubre de 2023
Logo de Dinamo Brest Dinamo Brest 0 0
Logo de Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 2 2
L sábado,
7 de octubre de 2023
Logo de Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 1 1
Logo de Dinamo Minsk Dinamo Minsk 1 4
W martes,
3 de octubre de 2023
Logo de Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 1 1
Logo de BATE Borisov BATE Borisov 0 0
viernes,
29 de septiembre de 2023
Logo de FC Minsk FC Minsk 1 1
Logo de Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 1 1
L sábado,
16 de septiembre de 2023
Logo de Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 0 1
Logo de FC Gomel FC Gomel 0 2
L domingo,
3 de septiembre de 2023
Logo de Shakhter Soligorsk Shakhter Soligorsk 1 3
Logo de Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 0 2
L domingo,
27 de agosto de 2023
Logo de Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 1 1
Logo de Neman Grodno Neman Grodno 2 3
L viernes,
18 de agosto de 2023
Logo de Naftan Novopolock Naftan Novopolock 2 4
Logo de Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 0 0
sábado,
5 de agosto de 2023
Logo de Slutsksakhar Slutsk Slutsksakhar Slutsk 0 1
Logo de Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 1 1
viernes,
7 de julio de 2023
Logo de Slavia Mozyr Slavia Mozyr 0 0
Logo de Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 0 0
L viernes,
30 de junio de 2023
Logo de Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 0 0
Logo de FK Isloch Minsk FK Isloch Minsk 0 1
viernes,
23 de junio de 2023
Logo de FC Torpedo Zhodino FC Torpedo Zhodino 0 1
Logo de Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 0 1
domingo,
11 de junio de 2023
Logo de Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 0 0
Logo de FC Belshina Babruisk FC Belshina Babruisk 0 0
Bandera de BelarusBelarusian CupMTTC
L viernes,
21 de julio de 2023
Logo de FK Vitebsk FK Vitebsk 0 1
Logo de Energetik-BGU Minsk Energetik-BGU Minsk 0 0
League
#Team P W D LGoles± Pts
Form
Arrow pointing rightArrow pointing right
Next
1Logo de Dinamo MinskLogo de Dinamo MinskDinamo Minsk28223372-215169
L
2 de noviembre de 2023 a las 15:45
Logo de Dinamo Minsk
0 - 1
Logo de BATE Borisov
W
6 de noviembre de 2023 a las 13:00
Logo de Dinamo Brest
1 - 3
Logo de Dinamo Minsk
W
11 de noviembre de 2023 a las 14:30
Logo de Dinamo Minsk
7 - 0
Logo de Smorgon FC
W
26 de noviembre de 2023 a las 10:00
Logo de FC Belshina Babruisk
0 - 4
Logo de Dinamo Minsk
W
2 de diciembre de 2023 a las 11:00
Logo de Dinamo Minsk
1 - 0
Logo de FC Torpedo Zhodino
2Logo de Neman GrodnoLogo de Neman GrodnoNeman Grodno28195460-223862
D
28 de octubre de 2023 a las 17:30
Logo de Neman Grodno
0 - 0
Logo de FK Isloch Minsk
W
5 de noviembre de 2023 a las 14:30
Logo de Slavia Mozyr
0 - 2
Logo de Neman Grodno
W
11 de noviembre de 2023 a las 16:30
Logo de Neman Grodno
2 - 0
Logo de Slutsksakhar Slutsk
L
26 de noviembre de 2023 a las 14:00
Logo de BATE Borisov
3 - 2
Logo de Neman Grodno
W
2 de diciembre de 2023 a las 11:00
Logo de Neman Grodno
6 - 1
Logo de Naftan Novopolock
3Logo de FC Torpedo ZhodinoLogo de FC Torpedo ZhodinoFC Torpedo Zhodino281213333-181549
W
28 de octubre de 2023 a las 15:30
Logo de Shakhter Soligorsk
0 - 1
Logo de FC Torpedo Zhodino
D
4 de noviembre de 2023 a las 14:30
Logo de FC Torpedo Zhodino
0 - 0
Logo de FC Gomel
W
12 de noviembre de 2023 a las 12:00
Logo de Energetik-BGU Minsk
1 - 2
Logo de FC Torpedo Zhodino
W
25 de noviembre de 2023 a las 14:00
Logo de FC Torpedo Zhodino
1 - 0
Logo de FC Minsk
L
2 de diciembre de 2023 a las 11:00
Logo de Dinamo Minsk
1 - 0
Logo de FC Torpedo Zhodino
4Logo de FK Isloch MinskLogo de FK Isloch MinskFK Isloch Minsk28145940-291147
D
28 de octubre de 2023 a las 17:30
Logo de Neman Grodno
0 - 0
Logo de FK Isloch Minsk
W
4 de noviembre de 2023 a las 12:00
Logo de FK Isloch Minsk
2 - 1
Logo de Shakhter Soligorsk
W
10 de noviembre de 2023 a las 16:00
Logo de FC Gomel
0 - 2
Logo de FK Isloch Minsk
W
25 de noviembre de 2023 a las 10:00
Logo de FK Isloch Minsk
3 - 2
Logo de Energetik-BGU Minsk
L
2 de diciembre de 2023 a las 11:00
Logo de FC Minsk
2 - 1
Logo de FK Isloch Minsk
5Logo de BATE BorisovLogo de BATE BorisovBATE Borisov28145949-321747
W
29 de octubre de 2023 a las 15:30
Logo de BATE Borisov
4 - 3
Logo de Slutsksakhar Slutsk
W
2 de noviembre de 2023 a las 15:45
Logo de Dinamo Minsk
0 - 1
Logo de BATE Borisov
W
12 de noviembre de 2023 a las 10:00
Logo de Naftan Novopolock
0 - 7
Logo de BATE Borisov
W
26 de noviembre de 2023 a las 14:00
Logo de BATE Borisov
3 - 2
Logo de Neman Grodno
L
2 de diciembre de 2023 a las 11:00
Logo de Shakhter Soligorsk
3 - 0
Logo de BATE Borisov
6Logo de FC GomelLogo de FC GomelFC Gomel28118945-48-341
W
29 de octubre de 2023 a las 11:00
Logo de FC Belshina Babruisk
0 - 2
Logo de FC Gomel
D
4 de noviembre de 2023 a las 14:30
Logo de FC Torpedo Zhodino
0 - 0
Logo de FC Gomel
L
10 de noviembre de 2023 a las 16:00
Logo de FC Gomel
0 - 2
Logo de FK Isloch Minsk
D
25 de noviembre de 2023 a las 16:00
Logo de Slavia Mozyr
0 - 0
Logo de FC Gomel
L
2 de diciembre de 2023 a las 11:00
Logo de FC Gomel
4 - 5
Logo de Slutsksakhar Slutsk
7Logo de Slavia MozyrLogo de Slavia MozyrSlavia Mozyr281171032-30240
D
28 de octubre de 2023 a las 11:00
Logo de Naftan Novopolock
2 - 2
Logo de Slavia Mozyr
L
5 de noviembre de 2023 a las 14:30
Logo de Slavia Mozyr
0 - 2
Logo de Neman Grodno
W
10 de noviembre de 2023 a las 14:00
Logo de Shakhter Soligorsk
0 - 1
Logo de Slavia Mozyr
D
25 de noviembre de 2023 a las 16:00
Logo de Slavia Mozyr
0 - 0
Logo de FC Gomel
L
2 de diciembre de 2023 a las 11:00
Logo de Energetik-BGU Minsk
3 - 1
Logo de Slavia Mozyr
8Logo de Slutsksakhar SlutskLogo de Slutsksakhar SlutskSlutsksakhar Slutsk291081141-41038
L
29 de octubre de 2023 a las 15:30
Logo de BATE Borisov
4 - 3
Logo de Slutsksakhar Slutsk
L
4 de noviembre de 2023 a las 10:00
Logo de Slutsksakhar Slutsk
1 - 2
Logo de Naftan Novopolock
L
11 de noviembre de 2023 a las 16:30
Logo de Neman Grodno
2 - 0
Logo de Slutsksakhar Slutsk
W
25 de noviembre de 2023 a las 11:45
Logo de Slutsksakhar Slutsk
3 - 2
Logo de Shakhter Soligorsk
W
2 de diciembre de 2023 a las 11:00
Logo de FC Gomel
4 - 5
Logo de Slutsksakhar Slutsk
9Logo de FC MinskLogo de FC MinskFC Minsk28891121-26-533
L
29 de octubre de 2023 a las 14:30
Logo de FC Minsk
0 - 1
Logo de Dinamo Brest
D
5 de noviembre de 2023 a las 12:00
Logo de Smorgon FC
0 - 0
Logo de FC Minsk
W
12 de noviembre de 2023 a las 14:00
Logo de FC Minsk
2 - 1
Logo de FC Belshina Babruisk
L
25 de noviembre de 2023 a las 14:00
Logo de FC Torpedo Zhodino
1 - 0
Logo de FC Minsk
W
2 de diciembre de 2023 a las 11:00
Logo de FC Minsk
2 - 1
Logo de FK Isloch Minsk
10Logo de Dinamo BrestLogo de Dinamo BrestDinamo Brest28931633-50-1730
L
22 de octubre de 2023 a las 16:30
Logo de Dinamo Brest
0 - 2
Logo de Energetik-BGU Minsk
W
29 de octubre de 2023 a las 14:30
Logo de FC Minsk
0 - 1
Logo de Dinamo Brest
L
6 de noviembre de 2023 a las 13:00
Logo de Dinamo Brest
1 - 3
Logo de Dinamo Minsk
L
26 de noviembre de 2023 a las 11:45
Logo de Smorgon FC
3 - 1
Logo de Dinamo Brest
W
2 de diciembre de 2023 a las 11:00
Logo de Dinamo Brest
3 - 2
Logo de FC Belshina Babruisk
11Logo de Smorgon FCLogo de Smorgon FCSmorgon FC28741730-58-2825
L
22 de octubre de 2023 a las 10:00
Logo de Smorgon FC
0 - 3
Logo de FC Gomel
W
27 de octubre de 2023 a las 16:00
Logo de Energetik-BGU Minsk
2 - 4
Logo de Smorgon FC
D
5 de noviembre de 2023 a las 12:00
Logo de Smorgon FC
0 - 0
Logo de FC Minsk
L
11 de noviembre de 2023 a las 14:30
Logo de Dinamo Minsk
7 - 0
Logo de Smorgon FC
W
26 de noviembre de 2023 a las 11:45
Logo de Smorgon FC
3 - 1
Logo de Dinamo Brest
12Logo de Naftan NovopolockLogo de Naftan NovopolockNaftan Novopolock29561828-62-3421
L
21 de octubre de 2023 a las 12:00
Logo de FK Isloch Minsk
5 - 1
Logo de Naftan Novopolock
D
28 de octubre de 2023 a las 11:00
Logo de Naftan Novopolock
2 - 2
Logo de Slavia Mozyr
W
4 de noviembre de 2023 a las 10:00
Logo de Slutsksakhar Slutsk
1 - 2
Logo de Naftan Novopolock
L
12 de noviembre de 2023 a las 10:00
Logo de Naftan Novopolock
0 - 7
Logo de BATE Borisov
L
2 de diciembre de 2023 a las 11:00
Logo de Neman Grodno
6 - 1
Logo de Naftan Novopolock
13Logo de Shakhter SoligorskLogo de Shakhter SoligorskShakhter Soligorsk281351050-40109
L
28 de octubre de 2023 a las 15:30
Logo de Shakhter Soligorsk
0 - 1
Logo de FC Torpedo Zhodino
L
4 de noviembre de 2023 a las 12:00
Logo de FK Isloch Minsk
2 - 1
Logo de Shakhter Soligorsk
L
10 de noviembre de 2023 a las 14:00
Logo de Shakhter Soligorsk
0 - 1
Logo de Slavia Mozyr
L
25 de noviembre de 2023 a las 11:45
Logo de Slutsksakhar Slutsk
3 - 2
Logo de Shakhter Soligorsk
W
2 de diciembre de 2023 a las 11:00
Logo de Shakhter Soligorsk
3 - 0
Logo de BATE Borisov
14Logo de Energetik-BGU MinskLogo de Energetik-BGU MinskEnergetik-BGU Minsk28761525-42-174
L
27 de octubre de 2023 a las 16:00
Logo de Energetik-BGU Minsk
2 - 4
Logo de Smorgon FC
W
5 de noviembre de 2023 a las 10:00
Logo de FC Belshina Babruisk
0 - 1
Logo de Energetik-BGU Minsk
L
12 de noviembre de 2023 a las 12:00
Logo de Energetik-BGU Minsk
1 - 2
Logo de FC Torpedo Zhodino
L
25 de noviembre de 2023 a las 10:00
Logo de FK Isloch Minsk
3 - 2
Logo de Energetik-BGU Minsk
W
2 de diciembre de 2023 a las 11:00
Logo de Energetik-BGU Minsk
3 - 1
Logo de Slavia Mozyr
15Logo de FC Belshina BabruiskLogo de FC Belshina BabruiskFC Belshina Babruisk28352021-61-403
L
29 de octubre de 2023 a las 11:00
Logo de FC Belshina Babruisk
0 - 2
Logo de FC Gomel
L
5 de noviembre de 2023 a las 10:00
Logo de FC Belshina Babruisk
0 - 1
Logo de Energetik-BGU Minsk
L
12 de noviembre de 2023 a las 14:00
Logo de FC Minsk
2 - 1
Logo de FC Belshina Babruisk
L
26 de noviembre de 2023 a las 10:00
Logo de FC Belshina Babruisk
0 - 4
Logo de Dinamo Minsk
L
2 de diciembre de 2023 a las 11:00
Logo de Dinamo Brest
3 - 2
Logo de FC Belshina Babruisk
UEFA qualifying
UEFA ECL Qualification
Relegation
Relegation Playoffs
#Team P W D LGoles± Pts
Form
Arrow pointing rightArrow pointing right
Next
1Logo de Dinamo MinskLogo de Dinamo MinskDinamo Minsk14121138-102837
L
2 de noviembre de 2023 a las 15:45
Logo de Dinamo Minsk
0 - 1
Logo de BATE Borisov
W
11 de noviembre de 2023 a las 14:30
Logo de Dinamo Minsk
7 - 0
Logo de Smorgon FC
W
2 de diciembre de 2023 a las 11:00
Logo de Dinamo Minsk
1 - 0
Logo de FC Torpedo Zhodino
 
 
2Logo de Neman GrodnoLogo de Neman GrodnoNeman Grodno1493226-81830
D
28 de octubre de 2023 a las 17:30
Logo de Neman Grodno
0 - 0
Logo de FK Isloch Minsk
W
11 de noviembre de 2023 a las 16:30
Logo de Neman Grodno
2 - 0
Logo de Slutsksakhar Slutsk
W
2 de diciembre de 2023 a las 11:00
Logo de Neman Grodno
6 - 1
Logo de Naftan Novopolock
 
 
3Logo de Shakhter SoligorskLogo de Shakhter SoligorskShakhter Soligorsk1491427-18928
L
28 de octubre de 2023 a las 15:30
Logo de Shakhter Soligorsk
0 - 1
Logo de FC Torpedo Zhodino
L
10 de noviembre de 2023 a las 14:00
Logo de Shakhter Soligorsk
0 - 1
Logo de Slavia Mozyr
W
2 de diciembre de 2023 a las 11:00
Logo de Shakhter Soligorsk
3 - 0
Logo de BATE Borisov
 
 
4Logo de Slutsksakhar SlutskLogo de Slutsksakhar SlutskSlutsksakhar Slutsk1575323-17626
L
4 de noviembre de 2023 a las 10:00
Logo de Slutsksakhar Slutsk
1 - 2
Logo de Naftan Novopolock
W
25 de noviembre de 2023 a las 11:45
Logo de Slutsksakhar Slutsk
3 - 2
Logo de Shakhter Soligorsk
 
 
 
5Logo de FK Isloch MinskLogo de FK Isloch MinskFK Isloch Minsk1473423-15824
W
4 de noviembre de 2023 a las 12:00
Logo de FK Isloch Minsk
2 - 1
Logo de Shakhter Soligorsk
W
25 de noviembre de 2023 a las 10:00
Logo de FK Isloch Minsk
3 - 2
Logo de Energetik-BGU Minsk
 
 
 
6Logo de Slavia MozyrLogo de Slavia MozyrSlavia Mozyr1472516-12423
L
5 de noviembre de 2023 a las 14:30
Logo de Slavia Mozyr
0 - 2
Logo de Neman Grodno
D
25 de noviembre de 2023 a las 16:00
Logo de Slavia Mozyr
0 - 0
Logo de FC Gomel
 
 
 
7Logo de FC MinskLogo de FC MinskFC Minsk1465316-12423
L
29 de octubre de 2023 a las 14:30
Logo de FC Minsk
0 - 1
Logo de Dinamo Brest
W
12 de noviembre de 2023 a las 14:00
Logo de FC Minsk
2 - 1
Logo de FC Belshina Babruisk
W
2 de diciembre de 2023 a las 11:00
Logo de FC Minsk
2 - 1
Logo de FK Isloch Minsk
 
 
8Logo de FC Torpedo ZhodinoLogo de FC Torpedo ZhodinoFC Torpedo Zhodino1449119-12721
D
4 de noviembre de 2023 a las 14:30
Logo de FC Torpedo Zhodino
0 - 0
Logo de FC Gomel
W
25 de noviembre de 2023 a las 14:00
Logo de FC Torpedo Zhodino
1 - 0
Logo de FC Minsk
 
 
 
9Logo de BATE BorisovLogo de BATE BorisovBATE Borisov1462625-21420
W
29 de octubre de 2023 a las 15:30
Logo de BATE Borisov
4 - 3
Logo de Slutsksakhar Slutsk
W
26 de noviembre de 2023 a las 14:00
Logo de BATE Borisov
3 - 2
Logo de Neman Grodno
 
 
 
10Logo de Smorgon FCLogo de Smorgon FCSmorgon FC1462616-22-620
L
22 de octubre de 2023 a las 10:00
Logo de Smorgon FC
0 - 3
Logo de FC Gomel
D
5 de noviembre de 2023 a las 12:00
Logo de Smorgon FC
0 - 0
Logo de FC Minsk
W
26 de noviembre de 2023 a las 11:45
Logo de Smorgon FC
3 - 1
Logo de Dinamo Brest
 
 
11Logo de FC GomelLogo de FC GomelFC Gomel1361622-29-719
L
10 de noviembre de 2023 a las 16:00
Logo de FC Gomel
0 - 2
Logo de FK Isloch Minsk
L
2 de diciembre de 2023 a las 11:00
Logo de FC Gomel
4 - 5
Logo de Slutsksakhar Slutsk
 
 
 
12Logo de Energetik-BGU MinskLogo de Energetik-BGU MinskEnergetik-BGU Minsk1451814-22-816
L
27 de octubre de 2023 a las 16:00
Logo de Energetik-BGU Minsk
2 - 4
Logo de Smorgon FC
L
12 de noviembre de 2023 a las 12:00
Logo de Energetik-BGU Minsk
1 - 2
Logo de FC Torpedo Zhodino
W
2 de diciembre de 2023 a las 11:00
Logo de Energetik-BGU Minsk
3 - 1
Logo de Slavia Mozyr
 
 
13Logo de Dinamo BrestLogo de Dinamo BrestDinamo Brest1443719-25-615
L
22 de octubre de 2023 a las 16:30
Logo de Dinamo Brest
0 - 2
Logo de Energetik-BGU Minsk
L
6 de noviembre de 2023 a las 13:00
Logo de Dinamo Brest
1 - 3
Logo de Dinamo Minsk
W
2 de diciembre de 2023 a las 11:00
Logo de Dinamo Brest
3 - 2
Logo de FC Belshina Babruisk
 
 
14Logo de FC Belshina BabruiskLogo de FC Belshina BabruiskFC Belshina Babruisk1523107-27-209
L
29 de octubre de 2023 a las 11:00
Logo de FC Belshina Babruisk
0 - 2
Logo de FC Gomel
L
5 de noviembre de 2023 a las 10:00
Logo de FC Belshina Babruisk
0 - 1
Logo de Energetik-BGU Minsk
L
26 de noviembre de 2023 a las 10:00
Logo de FC Belshina Babruisk
0 - 4
Logo de Dinamo Minsk
 
 
15Logo de Naftan NovopolockLogo de Naftan NovopolockNaftan Novopolock1415811-28-178
D
28 de octubre de 2023 a las 11:00
Logo de Naftan Novopolock
2 - 2
Logo de Slavia Mozyr
L
12 de noviembre de 2023 a las 10:00
Logo de Naftan Novopolock
0 - 7
Logo de BATE Borisov
 
 
 
UEFA qualifying
UEFA ECL Qualification
Relegation
Relegation Playoffs
#Team P W D LGoles± Pts
Form
Arrow pointing rightArrow pointing right
Next
1Logo de Dinamo MinskLogo de Dinamo MinskDinamo Minsk14102234-112332
W
6 de noviembre de 2023 a las 13:00
Logo de Dinamo Brest
1 - 3
Logo de Dinamo Minsk
W
26 de noviembre de 2023 a las 10:00
Logo de FC Belshina Babruisk
0 - 4
Logo de Dinamo Minsk
 
 
 
2Logo de Neman GrodnoLogo de Neman GrodnoNeman Grodno14102234-142032
W
5 de noviembre de 2023 a las 14:30
Logo de Slavia Mozyr
0 - 2
Logo de Neman Grodno
L
26 de noviembre de 2023 a las 14:00
Logo de BATE Borisov
3 - 2
Logo de Neman Grodno
 
 
 
3Logo de FC Torpedo ZhodinoLogo de FC Torpedo ZhodinoFC Torpedo Zhodino1484214-6828
W
28 de octubre de 2023 a las 15:30
Logo de Shakhter Soligorsk
0 - 1
Logo de FC Torpedo Zhodino
W
12 de noviembre de 2023 a las 12:00
Logo de Energetik-BGU Minsk
1 - 2
Logo de FC Torpedo Zhodino
L
2 de diciembre de 2023 a las 11:00
Logo de Dinamo Minsk
1 - 0
Logo de FC Torpedo Zhodino
 
 
4Logo de BATE BorisovLogo de BATE BorisovBATE Borisov1483324-111327
W
2 de noviembre de 2023 a las 15:45
Logo de Dinamo Minsk
0 - 1
Logo de BATE Borisov
W
12 de noviembre de 2023 a las 10:00
Logo de Naftan Novopolock
0 - 7
Logo de BATE Borisov
L
2 de diciembre de 2023 a las 11:00
Logo de Shakhter Soligorsk
3 - 0
Logo de BATE Borisov
 
 
5Logo de FK Isloch MinskLogo de FK Isloch MinskFK Isloch Minsk1472517-14323
D
28 de octubre de 2023 a las 17:30
Logo de Neman Grodno
0 - 0
Logo de FK Isloch Minsk
W
10 de noviembre de 2023 a las 16:00
Logo de FC Gomel
0 - 2
Logo de FK Isloch Minsk
L
2 de diciembre de 2023 a las 11:00
Logo de FC Minsk
2 - 1
Logo de FK Isloch Minsk
 
 
6Logo de FC GomelLogo de FC GomelFC Gomel1557323-19422
W
29 de octubre de 2023 a las 11:00
Logo de FC Belshina Babruisk
0 - 2
Logo de FC Gomel
D
4 de noviembre de 2023 a las 14:30
Logo de FC Torpedo Zhodino
0 - 0
Logo de FC Gomel
D
25 de noviembre de 2023 a las 16:00
Logo de Slavia Mozyr
0 - 0
Logo de FC Gomel
 
 
7Logo de Slavia MozyrLogo de Slavia MozyrSlavia Mozyr1445516-18-217
D
28 de octubre de 2023 a las 11:00
Logo de Naftan Novopolock
2 - 2
Logo de Slavia Mozyr
W
10 de noviembre de 2023 a las 14:00
Logo de Shakhter Soligorsk
0 - 1
Logo de Slavia Mozyr
L
2 de diciembre de 2023 a las 11:00
Logo de Energetik-BGU Minsk
3 - 1
Logo de Slavia Mozyr
 
 
8Logo de Shakhter SoligorskLogo de Shakhter SoligorskShakhter Soligorsk1444623-22116
L
4 de noviembre de 2023 a las 12:00
Logo de FK Isloch Minsk
2 - 1
Logo de Shakhter Soligorsk
L
25 de noviembre de 2023 a las 11:45
Logo de Slutsksakhar Slutsk
3 - 2
Logo de Shakhter Soligorsk
 
 
 
9Logo de Dinamo BrestLogo de Dinamo BrestDinamo Brest1450914-25-1115
W
29 de octubre de 2023 a las 14:30
Logo de FC Minsk
0 - 1
Logo de Dinamo Brest
L
26 de noviembre de 2023 a las 11:45
Logo de Smorgon FC
3 - 1
Logo de Dinamo Brest
 
 
 
10Logo de Naftan NovopolockLogo de Naftan NovopolockNaftan Novopolock15411017-34-1713
L
21 de octubre de 2023 a las 12:00
Logo de FK Isloch Minsk
5 - 1
Logo de Naftan Novopolock
W
4 de noviembre de 2023 a las 10:00
Logo de Slutsksakhar Slutsk
1 - 2
Logo de Naftan Novopolock
L
2 de diciembre de 2023 a las 11:00
Logo de Neman Grodno
6 - 1
Logo de Naftan Novopolock
 
 
11Logo de Slutsksakhar SlutskLogo de Slutsksakhar SlutskSlutsksakhar Slutsk1433818-24-612
L
29 de octubre de 2023 a las 15:30
Logo de BATE Borisov
4 - 3
Logo de Slutsksakhar Slutsk
L
11 de noviembre de 2023 a las 16:30
Logo de Neman Grodno
2 - 0
Logo de Slutsksakhar Slutsk
W
2 de diciembre de 2023 a las 11:00
Logo de FC Gomel
4 - 5
Logo de Slutsksakhar Slutsk
 
 
12Logo de Energetik-BGU MinskLogo de Energetik-BGU MinskEnergetik-BGU Minsk1425711-20-911
W
5 de noviembre de 2023 a las 10:00
Logo de FC Belshina Babruisk
0 - 1
Logo de Energetik-BGU Minsk
L
25 de noviembre de 2023 a las 10:00
Logo de FK Isloch Minsk
3 - 2
Logo de Energetik-BGU Minsk
 
 
 
13Logo de FC MinskLogo de FC MinskFC Minsk142485-14-910
D
5 de noviembre de 2023 a las 12:00
Logo de Smorgon FC
0 - 0
Logo de FC Minsk
L
25 de noviembre de 2023 a las 14:00
Logo de FC Torpedo Zhodino
1 - 0
Logo de FC Minsk
 
 
 
14Logo de Smorgon FCLogo de Smorgon FCSmorgon FC14121114-36-225
W
27 de octubre de 2023 a las 16:00
Logo de Energetik-BGU Minsk
2 - 4
Logo de Smorgon FC
L
11 de noviembre de 2023 a las 14:30
Logo de Dinamo Minsk
7 - 0
Logo de Smorgon FC
 
 
 
15Logo de FC Belshina BabruiskLogo de FC Belshina BabruiskFC Belshina Babruisk13121014-34-205
L
12 de noviembre de 2023 a las 14:00
Logo de FC Minsk
2 - 1
Logo de FC Belshina Babruisk
L
2 de diciembre de 2023 a las 11:00
Logo de Dinamo Brest
3 - 2
Logo de FC Belshina Babruisk
 
 
 
UEFA qualifying
UEFA ECL Qualification
Relegation
Relegation Playoffs
Conectando al servidor de chat...
Se perdió la conexión con el servidor de chat. Reconectando en {connect_timeout} segundos...
Fallo al cargar el script del servidor. Partes del sitio podrían no funcionar correctamente.
Revisa tu conexión e intenta refrescar la página. Si esto persiste, abre un ticket de soporte
Fallo al cargar la página del servidor.
Revisa tu conexión e inténtalo de nuevo.