AC Rangers
AC Rangers लोगो
-
निर्धारित किया जाना है
-
-
Don Bosco  CS लोगो
Don Bosco CS
1 X 2 हैंडीकैप गोल ऊपर नीचेकार्नरऊपर नीचे
DR Congo Vodacom Ligue 1 2023/05/24 14:30:00
अवलोकन
आइकॉन की पहचान:
गोल
स्वयं-गोल
फुटबॉल नेट
पेनल्टी
फुटबॉल नेट
पेनल्टी चूक
असिस्ट
पीला कार्ड
लाल कार्ड
स्थानापन्न
चैटरूम
1
चैट छुपाएं

खिलाड़ी की प्रोफाइल तस्वीर:

चैट दिखाएं
मैच की जानकारी
मैच के बारे में

AC Rangers vs Don Bosco CS will start on 2023/05/24 at 14:30:00 UTC as part of DR Congo Vodacom Ligue 1.

SportScore.io पर आप AC Rangers vs Don Bosco CS का लाइव स्कोर, टाइमलाइन, ऑड्स और लाइनअप देख और ट्रैक कर सकते हैं और साथ ही प्रतियोगिता स्टैंडिंग और H2H की समीक्षा भी कर सकते हैं।

मैच का विवरण
आयोजन: DR Congo Vodacom Ligue 1
Name: AC Rangers vs Don Bosco CS
तारीख: 2023/05/24
समय: 14:30:00 UTC
 प्रारंभिक ऑड्स
 खेल से पूर्व के ऑड्स
1 X 2 हैंडीकैप गोल ऊपर नीचेकार्नरऊपर नीचे
 
 
Don Bosco  CS लोगो AC Rangers  
 
फुटबॉल मैदान
 
 
Don Bosco  CS लोगो Don Bosco CS  
 
AC Rangers लोगो
AC Rangers
अनजानकोच
Don Bosco  CS लोगो
Don Bosco CS
अनजानकोच
चोटें और निलंबन
AC Rangers लोगो
AC Rangers
Don Bosco  CS लोगो
Don Bosco CS
H2H
W X0
X0
L X0
AC Rangers लोगो AC Rangers
W X0
X0
L X0
Democratic Republic of the Congo झंडाDR Congo Vodacom Ligue 1HTFT
  गुरूवार,
21 मार्च 2024
Daring Club Motema Pembe लोगो Daring Club Motema Pembe 0 -
AC Rangers लोगो AC Rangers 0 -
  बुधवार,
13 मार्च 2024
AC Rangers लोगो AC Rangers 0 -
AS Kuya Sport लोगो AS Kuya Sport 0 -
  मंगलवार,
5 मार्च 2024
AC Rangers लोगो AC Rangers 0 -
Celeste लोगो Celeste 0 -
  मंगलवार,
27 फ़रवरी 2024
Etoile de Kivu लोगो Etoile de Kivu 0 -
AC Rangers लोगो AC Rangers 0 -
W शनिवार,
30 दिसमबर 2023
AC Rangers लोगो AC Rangers 0 2
Celeste लोगो Celeste 0 1
Don Bosco  CS लोगो Don Bosco CS
W X0
X0
L X0
League
#टीम P W D Lगोल± पॉइंट / Pts if Hindi text exceeds the length अगला
1AS Vita Club लोगोAS Vita Club लोगोAS Vita Club11101017-51231
 
 
 
 
 
Blessing FC लोगो
मंगलवार, 16 मई 2023
AS Vita Club लोगो
2:30 बजे
Blessing FC लोगो
2Saint Eloi Lupopo लोगोSaint Eloi Lupopo लोगोSaint Eloi Lupopo1071221-101122
 
 
 
 
 
JSK Football club लोगो
मंगलवार, 16 मई 2023
Saint Eloi Lupopo लोगो
1:30 बजे
JSK Football club लोगो
3Maniema Union लोगोManiema Union लोगोManiema Union861113-31019
 
 
 
 
 
US Tshinkunku लोगो
गुरूवार, 18 मई 2023
US Tshinkunku लोगो
12:30 बजे
Maniema Union लोगो
4TP Mazembe Englebert लोगोTP Mazembe Englebert लोगोTP Mazembe Englebert943215-51015
 
 
 
 
 
AS Kuya Sport लोगो
बुधवार, 17 मई 2023
TP Mazembe Englebert लोगो
1:30 बजे
AS Kuya Sport लोगो
5Celeste लोगोCeleste लोगोCeleste94239-8114
 
 
 
 
 
TP Mazembe Englebert लोगो
बुधवार, 24 मई 2023
TP Mazembe Englebert लोगो
1:30 बजे
Celeste लोगो
6JSK Football club लोगोJSK Football club लोगोJSK Football club93426-5113
 
 
 
 
 
Saint Eloi Lupopo लोगो
मंगलवार, 16 मई 2023
Saint Eloi Lupopo लोगो
1:30 बजे
JSK Football club लोगो
7Blessing FC लोगोBlessing FC लोगोBlessing FC732210-6411
 
 
 
 
 
AS Vita Club लोगो
मंगलवार, 16 मई 2023
AS Vita Club लोगो
2:30 बजे
Blessing FC लोगो
8Daring Club Motema Pembe लोगोDaring Club Motema Pembe लोगोDaring Club Motema Pembe82518-6211
 
 
 
 
 
Don Bosco  CS लोगो
गुरूवार, 18 मई 2023
Daring Club Motema Pembe लोगो
2:30 बजे
Don Bosco  CS लोगो
9US Tshinkunku लोगोUS Tshinkunku लोगोUS Tshinkunku932410-13-311
 
 
 
 
 
Maniema Union लोगो
गुरूवार, 18 मई 2023
US Tshinkunku लोगो
12:30 बजे
Maniema Union लोगो
10AC Rangers लोगोAC Rangers लोगोAC Rangers113268-13-511
 
 
 
 
 
Blessing FC लोगो
शुक्रवार, 19 मई 2023
AC Rangers लोगो
2:30 बजे
Blessing FC लोगो
11SM Sanga Balende लोगोSM Sanga Balende लोगोSM Sanga Balende624010-6410
 
 
 
 
 
FC Lubumbashi Sport लोगो
बुधवार, 17 मई 2023
SM Sanga Balende लोगो
1:30 बजे
FC Lubumbashi Sport लोगो
12Don Bosco  CS लोगोDon Bosco  CS लोगोDon Bosco CS83147-12-510
 
 
 
 
 
Daring Club Motema Pembe लोगो
गुरूवार, 18 मई 2023
Daring Club Motema Pembe लोगो
2:30 बजे
Don Bosco  CS लोगो
13JS Groupe Bazano लोगोJS Groupe Bazano लोगोJS Groupe Bazano82337-11-49
 
 
 
 
 
AS Vita Club लोगो
शनिवार, 20 मई 2023
JS Groupe Bazano लोगो
1:30 बजे
AS Vita Club लोगो
14FC Lubumbashi Sport लोगोFC Lubumbashi Sport लोगोFC Lubumbashi Sport102358-15-79
 
 
 
 
 
SM Sanga Balende लोगो
बुधवार, 17 मई 2023
SM Sanga Balende लोगो
1:30 बजे
FC Lubumbashi Sport लोगो
15US Panda B52 लोगोUS Panda B52 लोगोUS Panda B521022610-18-88
 
 
 
 
 
Renaissance FC लोगो
बुधवार, 17 मई 2023
Renaissance FC लोगो
12:30 बजे
US Panda B52 लोगो
16AS Simba Kolwezi लोगोAS Simba Kolwezi लोगोAS Simba Kolwezi72147-11-47
 
 
 
 
 
AS Dauphins Noirs लोगो
मंगलवार, 16 मई 2023
AS Dauphins Noirs लोगो
1:30 बजे
AS Simba Kolwezi लोगो
17Etoile de Kivu लोगोEtoile de Kivu लोगोEtoile de Kivu72145-10-57
 
 
 
 
 
US Tshinkunku लोगो
रविवार, 21 मई 2023
US Tshinkunku लोगो
12:30 बजे
Etoile de Kivu लोगो
18AS Dauphins Noirs लोगोAS Dauphins Noirs लोगोAS Dauphins Noirs71333-6-36
 
 
 
 
 
AS Simba Kolwezi लोगो
मंगलवार, 16 मई 2023
AS Dauphins Noirs लोगो
1:30 बजे
AS Simba Kolwezi लोगो
19AS Kuya Sport लोगोAS Kuya Sport लोगोAS Kuya Sport913510-14-46
 
 
 
 
 
TP Mazembe Englebert लोगो
बुधवार, 17 मई 2023
TP Mazembe Englebert लोगो
1:30 बजे
AS Kuya Sport लोगो
20Renaissance FC लोगोRenaissance FC लोगोRenaissance FC70252-9-72
 
 
 
 
 
US Panda B52 लोगो
बुधवार, 17 मई 2023
Renaissance FC लोगो
12:30 बजे
US Panda B52 लोगो
Relegation
CAF Confederation Cup
CAF CL group stage
#टीम P W D Lगोल± पॉइंट / Pts if Hindi text exceeds the length अगला
1AS Vita Club लोगोAS Vita Club लोगोAS Vita Club770010-2821
 
 
 
 
 
Blessing FC लोगो
मंगलवार, 16 मई 2023
AS Vita Club लोगो
2:30 बजे
Blessing FC लोगो
2Maniema Union लोगोManiema Union लोगोManiema Union44009-1812
 
 
 
 
 
3JSK Football club लोगोJSK Football club लोगोJSK Football club73226-5111
 
 
 
 
 
4Saint Eloi Lupopo लोगोSaint Eloi Lupopo लोगोSaint Eloi Lupopo43109-4510
 
 
 
 
 
JSK Football club लोगो
मंगलवार, 16 मई 2023
Saint Eloi Lupopo लोगो
1:30 बजे
JSK Football club लोगो
5TP Mazembe Englebert लोगोTP Mazembe Englebert लोगोTP Mazembe Englebert431010-1910
 
 
 
 
 
AS Kuya Sport लोगो
बुधवार, 17 मई 2023
TP Mazembe Englebert लोगो
1:30 बजे
AS Kuya Sport लोगो
6Celeste लोगोCeleste लोगोCeleste72236-8-28
 
 
 
 
 
7Blessing FC लोगोBlessing FC लोगोBlessing FC62228-628
 
 
 
 
 
8AC Rangers लोगोAC Rangers लोगोAC Rangers62227-708
 
 
 
 
 
Blessing FC लोगो
शुक्रवार, 19 मई 2023
AC Rangers लोगो
2:30 बजे
Blessing FC लोगो
9SM Sanga Balende लोगोSM Sanga Balende लोगोSM Sanga Balende32104-047
 
 
 
 
 
FC Lubumbashi Sport लोगो
बुधवार, 17 मई 2023
SM Sanga Balende लोगो
1:30 बजे
FC Lubumbashi Sport लोगो
10Don Bosco  CS लोगोDon Bosco  CS लोगोDon Bosco CS52125-7-27
 
 
 
 
 
11JS Groupe Bazano लोगोJS Groupe Bazano लोगोJS Groupe Bazano32103-127
 
 
 
 
 
AS Vita Club लोगो
शनिवार, 20 मई 2023
JS Groupe Bazano लोगो
1:30 बजे
AS Vita Club लोगो
12Daring Club Motema Pembe लोगोDaring Club Motema Pembe लोगोDaring Club Motema Pembe51314-406
 
 
 
 
 
Don Bosco  CS लोगो
गुरूवार, 18 मई 2023
Daring Club Motema Pembe लोगो
2:30 बजे
Don Bosco  CS लोगो
13AS Simba Kolwezi लोगोAS Simba Kolwezi लोगोAS Simba Kolwezi52037-10-36
 
 
 
 
 
14AS Kuya Sport लोगोAS Kuya Sport लोगोAS Kuya Sport41217-705
 
 
 
 
 
15US Panda B52 लोगोUS Panda B52 लोगोUS Panda B5241124-404
 
 
 
 
 
16Renaissance FC लोगोRenaissance FC लोगोRenaissance FC60242-8-62
 
 
 
 
 
US Panda B52 लोगो
बुधवार, 17 मई 2023
Renaissance FC लोगो
12:30 बजे
US Panda B52 लोगो
17FC Lubumbashi Sport लोगोFC Lubumbashi Sport लोगोFC Lubumbashi Sport40133-7-41
 
 
 
 
 
18AS Dauphins Noirs लोगोAS Dauphins Noirs लोगोAS Dauphins Noirs10100-001
 
 
 
 
 
AS Simba Kolwezi लोगो
मंगलवार, 16 मई 2023
AS Dauphins Noirs लोगो
1:30 बजे
AS Simba Kolwezi लोगो
19US Tshinkunku लोगोUS Tshinkunku लोगोUS Tshinkunku00000-000
 
 
 
 
 
Maniema Union लोगो
गुरूवार, 18 मई 2023
US Tshinkunku लोगो
12:30 बजे
Maniema Union लोगो
20Etoile de Kivu लोगोEtoile de Kivu लोगोEtoile de Kivu00000-000
 
 
 
 
 
Relegation
CAF Confederation Cup
CAF CL group stage
#टीम P W D Lगोल± पॉइंट / Pts if Hindi text exceeds the length अगला
1Saint Eloi Lupopo लोगोSaint Eloi Lupopo लोगोSaint Eloi Lupopo640212-6612
 
 
 
 
 
2US Tshinkunku लोगोUS Tshinkunku लोगोUS Tshinkunku932410-13-311
 
 
 
 
 
3AS Vita Club लोगोAS Vita Club लोगोAS Vita Club43107-3410
 
 
 
 
 
4FC Lubumbashi Sport लोगोFC Lubumbashi Sport लोगोFC Lubumbashi Sport62225-8-38
 
 
 
 
 
SM Sanga Balende लोगो
बुधवार, 17 मई 2023
SM Sanga Balende लोगो
1:30 बजे
FC Lubumbashi Sport लोगो
5Maniema Union लोगोManiema Union लोगोManiema Union42114-227
 
 
 
 
 
US Tshinkunku लोगो
गुरूवार, 18 मई 2023
US Tshinkunku लोगो
12:30 बजे
Maniema Union लोगो
6Etoile de Kivu लोगोEtoile de Kivu लोगोEtoile de Kivu72145-10-57
 
 
 
 
 
US Tshinkunku लोगो
रविवार, 21 मई 2023
US Tshinkunku लोगो
12:30 बजे
Etoile de Kivu लोगो
7Celeste लोगोCeleste लोगोCeleste22003-036
 
 
 
 
 
TP Mazembe Englebert लोगो
बुधवार, 24 मई 2023
TP Mazembe Englebert लोगो
1:30 बजे
Celeste लोगो
8TP Mazembe Englebert लोगोTP Mazembe Englebert लोगोTP Mazembe Englebert51225-415
 
 
 
 
 
9Daring Club Motema Pembe लोगोDaring Club Motema Pembe लोगोDaring Club Motema Pembe31204-225
 
 
 
 
 
10AS Dauphins Noirs लोगोAS Dauphins Noirs लोगोAS Dauphins Noirs61233-6-35
 
 
 
 
 
11US Panda B52 लोगोUS Panda B52 लोगोUS Panda B5261146-14-84
 
 
 
 
 
Renaissance FC लोगो
बुधवार, 17 मई 2023
Renaissance FC लोगो
12:30 बजे
US Panda B52 लोगो
12Blessing FC लोगोBlessing FC लोगोBlessing FC11002-023
 
 
 
 
 
AS Vita Club लोगो
मंगलवार, 16 मई 2023
AS Vita Club लोगो
2:30 बजे
Blessing FC लोगो
13AC Rangers लोगोAC Rangers लोगोAC Rangers51041-6-53
 
 
 
 
 
14SM Sanga Balende लोगोSM Sanga Balende लोगोSM Sanga Balende30306-603
 
 
 
 
 
15Don Bosco  CS लोगोDon Bosco  CS लोगोDon Bosco CS31022-5-33
 
 
 
 
 
Daring Club Motema Pembe लोगो
गुरूवार, 18 मई 2023
Daring Club Motema Pembe लोगो
2:30 बजे
Don Bosco  CS लोगो
16JSK Football club लोगोJSK Football club लोगोJSK Football club20200-002
 
 
 
 
 
Saint Eloi Lupopo लोगो
मंगलवार, 16 मई 2023
Saint Eloi Lupopo लोगो
1:30 बजे
JSK Football club लोगो
17JS Groupe Bazano लोगोJS Groupe Bazano लोगोJS Groupe Bazano50234-10-62
 
 
 
 
 
18AS Simba Kolwezi लोगोAS Simba Kolwezi लोगोAS Simba Kolwezi20110-1-11
 
 
 
 
 
AS Dauphins Noirs लोगो
मंगलवार, 16 मई 2023
AS Dauphins Noirs लोगो
1:30 बजे
AS Simba Kolwezi लोगो
19AS Kuya Sport लोगोAS Kuya Sport लोगोAS Kuya Sport50143-7-41
 
 
 
 
 
TP Mazembe Englebert लोगो
बुधवार, 17 मई 2023
TP Mazembe Englebert लोगो
1:30 बजे
AS Kuya Sport लोगो
20Renaissance FC लोगोRenaissance FC लोगोRenaissance FC10010-1-10
 
 
 
 
 
Relegation
CAF Confederation Cup
CAF CL group stage
चैट सर्वर से कनेक्ट हो रहा है...
चैट सर्वर से कनेक्शन टूट गया. {connect_timeout} सेकंड में पुनः कनेक्ट हो रहा है...
सर्वर से स्क्रिप्ट लोड करने में विफलता रही। हो सकता है कि साइट के कुछ हिस्से ठीक से काम न करें.
अपना कनेक्शन जांचें और पृष्ठ को रिफ्रेश करने का प्रयास करें। यदि यह जारी रहता है, तो मदद टिकट दाखिल करें
सर्वर से पेज लोड करने में विफलता रही
अपना कनेक्शन जांचें और पुनः प्रयास करें।